Josef Schmitzberger

Lot 138-081101/0091
Friedliches Spiel von Hund und Kätzchen
Öl auf Leinwand

58 x 72 cm

Lot 138-081101/0091
Öl auf Leinwand
58,0 x 72,0 cm

Schätzpreis:
€ 900
Auktion: -5 Tage

Auktion: 14.05.2024 10:32 Uhr
Auktionsnummer: 105392
signiert, datiert Schmitzberger München 1873

Josef Schmitzberger ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten